В Иркутской области определили сроки охоты
Новости Тулуна > В Иркутской области определили сроки охоты
Илья ШАСТИН — 29.04.2009 19:34К редким видам относятся такие животные, как малый лебедь, серый гусь, таежный гуменник, пискулька, горный гусь, чомга, пеганка, каменушка, клоктун и другие.
На них охотиться нельзя вообще. А на другую дичь в Катангском, Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах охотиться можно с 9 мая по 25 мая.
А в остальных районах области - с 2 мая по 17 мая, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
Для получения путевки и лицензии желающие могут обратиться в администрацию охотхозяйств. При себе необходимо иметь действительный охотничий билет и разрешение на право ношения и хранения огнестрельного оружия.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2009 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Сегодня, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Сегодня, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
Информационный сайт 